Найдите: 1) 10% от 35 кг; от 80 м; от 100 л. 2) 25% от 16 кг; от 84 м; от 120 л.

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:54
    0
    1) 35:100*10=3,5 кг

    80:100*10=8 м

    100:100*10=10 л

    2) 16:100*25=4 кг

    84:100*25=21 м

    120:100*25=30 л

    Сообщите, если что-то не так или по-другому нужно записать ответ.