В семье проживает 3 человека. Каждый из них ходит в туалет 4 раза за сутки. Определите вероятность того, что туалет будет занят.

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:21
    0
    Всего в туалет все члены семьи ходят 3*4/24=12/24=1/2
  2. 31 января, 07:49
    0
    Вот ответ: 1/2, думаю так