Помогите решить уравнение: 3 х-1/5-х+2/3=1

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 22:45
    0
    3x-x=1-2/3+1/5

    2x=1/5-1/3

    2x=-2/15

    x=-4/15
  2. 26 марта, 01:36
    0
    2x - 3/15+10/15=1

    2x+7/15=1

    2x=8/15

    x=4/15