Сколько будет 64-x=35

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:19
    0
    64-х=35

    х=64-35

    х=29

    Проверка: 64-29=35
  2. 26 августа, 11:06
    0
    64-35 = 29

    Проверка: 29+35=64