Найдите произведения

20 * (-5) * 6

-2 * (-3) * 25

(-1) * (-10) * (-10)

(-10) * 3 * 4

4 * (-4) * (-1)

-5 * (-6) * (-3)

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 21:23
    0
    1) - 600

    2) 150

    3) - 100

    4) - 120

    5) 16

    6) - 90
  2. 4 октября, 21:42
    0
    20 * (-5) * 6=-600

    -2 * (-3) * 25=150

    (-1) * (-10) * (-10) = - 100

    (-10) * 3*4=-120

    4 * (-4) * (-1) = 16

    -5 * (-6) * (-3) = - 90