Реши задачу)

1) Из одного и того же города в одно и то же время вышли в противоположных направлениях два поезда. Скорость одного поезда 65 км/ч, а другого 85 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 ч. 30 мин.?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:31
    0
    1) 65+85=150 (км/ч) скорость сближения.

    2) 150*3,5=525 (км)