Из 1 ц молока получается 9 кг сыра. Сколько изготовить килограммов сыра из одной тонны молока? Решение

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 00:02
    0
    1 ц=100 кг 1 т=1000 кг (1000:100) * 9=10*9=90 кг сыра из 1 т молока
  2. 6 января, 00:24
    0
    так как 1 т=10 ц тогда

    10 * 9=90

    ответ: 90 кг сыра можно изготовить из 1 т