Решите уравнения 150: (4x-18) + 14=89

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:37
    0
    150: (4 х-18) + 14=89

    150: (4 х-18) = 75

    4 х-18=150:75

    4 х-18=2

    4 х=20

    х=20:4

    х=5