Помогите найти значение выражения

(-3.1:31-0.9) : 0.1=0.1

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:22
    0
    (-3.1:31-0.9) : 0.1=-10

    1) - 3,1:31=-0,1

    2) - 0,1-0,9=-1

    3) - 1:0,1=-10

    доволен