Произведение чисел 138 и 6 увеличь на их частное

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:29
    0
    138*6 + 138:6=828+23=851
  2. 30 октября, 20:49
    0
    138*6=828 138:6=23 828+23=851