Вычислите: 7,43 - (5,9+7,43) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 00:35
    0
    7,43 - (5,9+7,43) = 7,43-13,33=-5,9
  2. 6 октября, 01:15
    0
    7,43 - (5,9+7,43) = 7,43-13,33=-5,9