Винни-Пух и Пятачок собирали шишки для костра. Всего они собрали 60 шишек. Винни-Пух собрал 40 шишек. Сколько шишек собрал Пятачок?

если ты не можешь сразу сообразить, как решить задачу, то сделай краткую запись, нарисуй схему.

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:09
    0
    1) cколько собрал шишек пятачок.? 60-40=20 (ш) Ответ: 20 шишек собрал пятачок. краткая запись: Винни-пух-40 ш. - 60 шишек пятачок-? ш.
  2. 12 августа, 22:21
    0
    60-40=20 шишек

    л л омолплпл