A/b=0,3 b/c=0,4, сколько процентов составляет число a от числа c?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:54
    0
    A=0.3B, B=0.4C = >

    A=0.3*0.4C = >

    A=0.12C или A/C = 0.12 = 12%