Найдите значение выражения:

26,2 у + 321,8 + 0,8 у при у = 29,5.

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:41
    0
    26,2y + 0,8y + 321.8 = 27y + 321,8 = 27*29,5 + 321,8 = 796,5 + 321,8 = 1118,3