В саду росло 6 яблонь. Посадили еще 2 яблони. Преврати текст в задачу и реши ее

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 03:44
    0
    Росло-6 яблонь

    Посадили еще - 2 яблони

    Стало-? яблонь

    1) 6+2=8

    Ответ: в саду стало 8 яблонь.
  2. 23 июня, 07:00
    0
    6+2=8 (яб) расло в саду Ответ: 8 яблок расло в саду