Вероятность того, что лампочка исправная, равна 0,92. Покупатель в магазине выбирает случайную упаковку, в которой две таких лампочки. Найдите вероятность того, что обе лампочки окажутся бракованными.

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:42
    0
    Вероятность того, что лампа бракованная 1-0,92=0,08

    то что 2 бракованные р=0,08*0,08=0,0064