5. Вероятность того, что лампочка бракованная, равна 0,04. Покупатель в магазине выбирает случайным образом две таких лампочки. Найдите вероятность того, что обе лампочки окажутся исправными

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:53
    0
    Р=0,04

    q=1-p=1-0.04=0.96

    Р=0.96*0.96=0.9216