Найдите значение выражения. (-15,64:4 3/5 + 7,1) умножить на 2 2/5

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:26
    0
    (-15,64:4 3/5+7,1) * 2 2/5=8,88

    1) - 15,64:4 3/5=-15,64:4,6=-3,4

    2) - 3,4+7,1=3,7

    3) 3,7*2 2/5=3,7*2,4=8,88