15+a=30

45-c=40

y-18=20

найти неизвестное

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:13
    0
    15+а=30

    а=30-15

    а=15

    15+15=30

    45-с=40

    с=45-40

    с=5

    45-5=40

    у-18=20

    у=20+18

    у=38

    38-18=20