5 3/8 - 3 5/8 решить

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:45
    0
    5 3/8 - 3 5/8 = 43/8 - 29/8 = 43/8 - 29/8 = 14/8 = 7/4 = 1 3/4
  2. 7 января, 22:17
    0
    43/8 - 29/8 = 14/8 = 7/4 = 1.75