Саша начал выполнять домашние задание в 15 ч 30 мин, а закончил в 16 ч 15 мин. За какое время он справился с домашней работой.

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:49
    0
    Он выполнил за 45 минут минут домашнее задание
  2. 8 августа, 23:51
    0
    16 ч15 ми-15 ч30 мин

    16*60=960 минут перевели часы в минуты 960+15=975 минут закончил

    15*60=900 минут перевели часы в минуты 900+30=930 минут начал

    975-930=45 минут Саша делал уроки