Саша начал выполнять домашние задания в 15 ч 30 мин, а закончил в 16 ч 15 мин. зв какое время он справился с домашней работой?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:36
    0
    За 45 минут

    15:30 + 30=16:00

    16:00+15=16:15

    30+15=45