Саша начал выполнять домашнее задание 15 часов 30 минут а закончил в 16:00 15 минут За какое время он справился с домашней работой

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:42
    0
    За 45 минут

    Считаем:

    15:40 это 10 мин

    15:50 это 20 мин

    16:00 это 30 мин

    16:10 это 40 мин

    И 16:15 это 45 мин

    Ответ: 45 мин
  2. 15 июля, 23:52
    0
    16 ч15 ми=16*60+15=975 мин

    15 ч30 мин=15*60+30=930 мин,

    975-930=45 мин