В городскую библиотеку должны передать 12520 книг. Все книги упакованы в коробки по 20 книг. В первый день привезли 380 упаковок. сколько книг осталось привезти?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:07
    0
    1) 380 * 20 = 7600 (кн) упаковали в 1 день.

    2) 12520 - 7600 = 4920 (кн) осталось привезти.