В городскую библиотеку должны были передать 12 520 книг. Bсе книги упакованы в коробки по 20 книг. В первый день привезли 380 упаковок. Сколько книг осталось привезти?

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:47
    0
    380*20=7600 книг увезли,

    12520-7600=4920 книг осталось перевезти
  2. 26 мая, 12:03
    0
    12520:20=626 коробок с книгами всего 626-380=246 коробок с книгами осталось привезти