Масса пачки пафель - 3/25 кг. каковаимасса 5 таких

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:15
    0
    3/25*5=3/5 (кг) - масса 5 пачек вафель

    3/5 (кг) = 3/5*1000=600 (г)