В первый день отрезали 6 м ткани, во второй на 2 м меньше, чем в первый, а в третий на 4 больше, чем во второй. сколько метров отрезали в третий день?

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:52
    0
    6-2=4 4+4=8

    6+4+8=18