875:25=а+20 решить уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 18:16
    0
    A+20 = 35

    a = 30-25

    a=15
  2. 25 февраля, 18:22
    0
    875:25=a+20

    a=30 - 25

    a=15

    Ответ: 15