Корень уравнения 5,6 + 0,6x = 0,3x - 1,

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:19
    0
    0,6 х - 0,3 х = - 1 - 5,6

    0,3 х = - 6,6

    х = - 6,6 / 0,3

    х = - 22