Реши уровнения 350+х=210+680

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 15:36
    0
    350+х=790 Х=790-350 Х=440
  2. 15 января, 17:13
    0
    350+x=210+680

    350+x=890

    x=890-350

    x=540