Как решить уравнение (9*t-14) : 4=10

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:45
    0
    (9T - 14) = 10 * 4

    9T - 14 = 40

    9T = 40 + 14

    9T = 54

    T = 54 : 9

    T = 6