Понедельник - 27,5 км

Вторник - на 1,3 км Б. Чем в понедельник

Среда - в 1,2 р км М. Чем во вторник

За 3 дня - ? Км

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:21
    0
    1) 27,5+1,3=28,8 (км) - во вторник

    2) 28,8:1,2=24 (км) - в среду

    3) 27,5+28,8+24=80,3 (км) - за 3 дня