Вычислите: 3/16 : 4===

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 05:36
    0
    3/16:4=3/16*1/4=3/64
  2. 8 июля, 08:23
    0
    3/16*4/1 = (3*4) / (16*1) = (3*1) / (4*1) = 3/4=0,75