Составь программу действий и вычисли: (901-335) - (207-49) = и снова этот же пример написан

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 23:59
    0
    1) 901-335=566

    2) 207-49=158

    3) 566-158=408
  2. 10 ноября, 02:45
    0
    1) 901-335=566

    2) 207-49=158

    3) 566-158=408

    Скорей всего пример написан дважды потому что это опечатка.