Сколько получится если треть метра разделить по полам прибавить четверть метра и умножить на 6.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:27
    0
    1 метр=100 см 100 см: 3=33,33 - это и есть треть метра Решение: 33,33:2+25 х6=16,66+25 х6=249,46