Автобус шел 2 ч со скоростью 45 км/ч и 3 со скоростью 60 км/ч. какой путь прошел автобус за эти 5 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:24
    0
    2*45+3*60=90+180=270 км - путь который прошел автобус за 5 часов
  2. 4 мая, 22:00
    0
    2 ч*45+3*60=270 так и решай