Школьники посадили сад прямоугольной формы длиной 80 м, шириной 50 м. и обнесли его изгородью. какова длина изгороди? какова площадь сада?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:29
    0
    1) (80 м+50 м) * 2=260 (м) - длина изгороди

    2) 80*50=4000 (м2) - площадь сада

    Ответ260 метров 4000 метров
  2. 26 декабря, 17:45
    0
    (80+50) * 2=260 м длина изгороди

    80*50=4000 м квадратных площадь сада