Школьники посадили сад прамоугольной формы длиной 80 м, шириной 50 м и обнесли его изгородью. Какова длини изгороди? Какова площадь сада?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 02:43
    0
    P = (80+50) * 2=260 (м) - длина изгороди

    S=80*50=400 (м2) - площадь сада