Найдите произведение чисел 1 целая 3/13 и 9/20

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:04
    0
    1 3/13*9/20 = 16/13*9/20, сокращаем 16:4=4,20:4=5; = 36/65.