3 целых 2/11-2 целых 3/11=?

математика

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:23
    0
    3 целых 2/11-2 целых 3/11=2 целых 14/11-2 целых 3/11=11/11=1
  2. 29 апреля, 18:29
    0
    Будет 8/11 это очень легко и просто