В одной коробки 12 машинок а во второй в 3 раза меньше сколько всего машинок

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:53
    0
    12:3=4 (маш.)

    12+4=16 (маш.)

    воти ответ
  2. 17 мая, 22:00
    0
    12:3=4 (м) во второй коробке

    12+4=16 (м)

    ответ: всего 16 машинок