Задача по математике 5 класс на серовнаваниеях по техническому моделированию были одновремено запущены две ракеты скоростьодного из них - 0,035 км/с а скорость второй-0,0285 км/с на какое растоение через 2 с после старта вторая ракета отстанет от первой?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:11
    0
    (0,035 - 0,0285) * 2 = 0,0065 * 2 = 0,013 км = 13 м