Из муравейника на поиски "строительного материала" в противоположных направлениях отправились два муравья. Скорость одного из них 5 см/сек. Через 30 сек расстояние между ними было 270 см. С какой скоростью перелвигаясь второй муравей

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:47
    0
    (270-5*30) / 30 = (270-150) / 30=120/30=4 см/сек