Обьясните как к числам7,8,9, прибавить4

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:54
    0
    7+4=11

    8+4=12

    9+4=13 ...
  2. 18 сентября, 16:11
    0
    7+4=11

    8+4=12

    9+4=13

    И что тут не понятно?