Ребята помогите с примерами а) из произведения чисел 9 и 3 вычти 8 б) к разности чисел 820 и 710 прибавить частное чисел 18 и 3, помогите решить, надо поставить скобки

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:50
    0
    А) (9*3) - 8=13

    По действиям:

    1) 9*3=21

    2) 21-8=13

    б) (820-710) + (18:3) = 116

    По действиям:

    1) 820-710=110

    2) 18:3=6

    3) 110+6=116
  2. 6 июня, 17:23
    0
    9*3-8=27-8=19

    (820-710) + 18:3=110+6=116