49+26 * (54 - 27) решить

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:03
    0
    1) 54-27=27

    2) 27 умножить на 26 = 602

    3) 602+49+651
  2. 25 января, 01:31
    0
    Ответ: 751.

    1) 54-27=27

    2) 27*26=702

    3) 49+702=751