Найди значение выражения: - (25,6-14,4) ; 96,2-100; - (36,6-2,5) ; - (25,6-14,4) ; 96,2 - (-100) ;

- (36,6-2,5) ; - (-14,4+25,6) ; - (-100-96,2) ; 36,6 - (-2,5)

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:53
    0
    - (25,6-14,4) = - 11,2

    96,2-100=-3,8

    - (36,6-2,5) = - 34,1

    - (-100-96,2) = 196,2

    36,6 - (-2,5) = 39,1

    - (-14,4+25,6) = - 11,2

    96,2 - (-100) = 196,2