За 4 одинаковых пирожка и батона по 12 руб. заплатили 40 руб. Сколько стоит 1 пирожок

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:04
    0
    (40 - 12) : 4 = 28 : 4 = 7 (руб) стоимость одного пирожка
  2. 5 ноября, 11:11
    0
    1) 40-12=28 рублей стоят 4 пирожка

    2) 28:4=7 рублей стоит 1 пирожок

    Ответ: 7 рублей