Реши уравнения и сделай праверку х-32=8 5+х=14 18-х=9

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:38
    0
    1) Х-32=8

    Х=8+32

    Х=40

    2) 5+х=14

    Х=14-5

    Х=9

    3) 18-х=9

    Х=18-9

    Х=9
  2. 10 сентября, 02:27
    0
    Х-32=8

    Х=32+8

    Х=40

    40-32=8

    5+Х=14

    Х=14-5

    Х=9

    5+9=14

    18-Х=9

    Х=18-9

    Х=9

    18-9=9