Х-84=90 решить и сделать праверку

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:19
    0
    90+84=174

    х=174

    174-84=90
  2. 30 июня, 06:04
    +1
    Х-84=90

    X=84+90

    x=174

    проверка

    174-84=90

    как то так